Ксения

заблокировались сайты одноклассники, вконтаете, яндекс, гугл,

Проверяла файл hosts там ничего нет. Подскажите пожалуйста!!!!

Олька

антивирус вам в помосчь

Максим Плуталов

почитайте про файл hosts
пожалуй самый простой и безвредный способ, не требующий дополнительного программного обеспечения

Евгений Горячев

сделать разблокировку одним щелчком не получится, только по удаленки могу помочь

Dato Vilja

пройдись вот этой штукой и всё заработает Malwarebytes' Anti-Malware