Александр Булов

Гугл заблокировал сайт за фишинг .

Сайт http://ak-adwords.ru/ , проблему устранил вроде.. .на одной странице было мол прошу дать доступ, и т. п, это устранил, тока то думаю повлияло на бан.. .прошло 5 дней как отправил сайт на ручную проверку....была ли она или нет незнаю.. .
кто что может сказать? у кого бывало?

Юлия Гененрайх

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.