Алексей Антипов

какие документы необходимы, если нужно купить что то в интернет магазине?

какие документы необходимы, если нужно купить что то в интернет магазине наложенным платежом? паспорт, что еще? есть ли какие то возрастные ограничения?

Алексей Семин

Для Инет-магазина абсолютно ничего не нужно. Документы при наложенном платеже необходимы для заполнения бланков декларации товара на месте получения (служба доставки, почта).