Na
Natali

Вопрос ...в свойствах моего компьютера стоит ...ключ системы и это значит что она лицензионаая? а есть нету ключа

и написано что системы не требует активаций нужно точно знать какая лицензионная... подскажите!

Александр

А зачем это знать?
Что, пиратка медленней работает?
Тебе-то какая разница?

Ил
Ильгам

ключ продукта это не ключ активации не путай
активацию ключ можно посмотреть в эвересте или аиде

Та
Татьяна

наличие ключа никак не говорит об активации. То, что активация не требуется - тоже не говорит о лицензионноасти...