Trend Stayler

После установки дефрагментатора Deeskiper компьютер стал страшно зависать. Значит он не подходит для моей системы?

Windows 7 Максимальная (SP1, 64-хразрядная) ==CPU Intel Core i5-750 BOX 2.66 ГГц / 4core / 1+8Мб / 95 Вт / 2.5 ГТ / с LGA1156==Видеокарта Nvidia GeForce GTS450==Материнская плата ASUS P7H55-M LX==12 Гб оперативной памяти==жёсткий диск 1 Тб==Kaspersky Internet Security 2012

Наташа Кириллова

Удали её к куям нне будет тормозить

Денис Краснослободцев

Виста и 7-ка дефрагментируют диск самостоятельно, без желания пользователя. Так что удалите эту программу и не пудрите себе мозг.