Ек
Екатерина

Зависает компьютер и вся система!

В некоторых играх (минут через 10-15 после запуска) зависает комп и больше не реагирует, помогает только перезагрузка! В чем может быть причина?
Моя система: GeForce GTX 770

Intel core i5-4570

8 gb ram

Windows 7 64bit

Игры в которых была замечана броблема Sims 3, Ведьмак 2, Watch_Dogs

Драйвер видеокарты последней версии

Алексей Михайлычев

Проверь комп на вирусы, зайди в диспетчер задач и посмотри, что грузить проц.
Watch Dogs требовательная игрушка, если ранее описанное в норме, попробуй увеличить файл подкачки.