Ольга Новикова

Я играю в BF3 20-30 минут, потом у меня зависает вся система (при том звук тоже) , копм можно выключить только выдернув пр

Я играю в BF3 20-30 минут, потом у меня зависает вся система (при том звук тоже) , копм можно выключить только выдернув провод из розетки и так так каждый раз, что мне с этим делать? Процессор: Intel(R) Core(TM) i3 CPU 550 @ 3.20GHz 3.20GHz
Устан. память: 4,00 ГБ
Тип системы: 64-bit
Видеокарта: NVIDA GeForce GTX 4603.20GH

@мисс Красивая@

Снизь настройки графики

Наталия Рылькова

Перегрев. Кулер норм поставь.

Андрей Викторович

перегрев?

Проверь температуру программой типа Эверест.