Аленка Руденок

я сдала егэ по 5 предметам, а для поступления нужно 3, какой будет у меня учтен балл, с 5 экзаменов или тех трех только

Игорь Титов

Будут учитываться только те предметы, которые нужны для поступления в данном Вузе.

Валера Киевский

Ты это в конкретном ВУЗе спроси - заодно и покажешь себя, что ты не какая-то там глупая.

Анастасия Москвина

учитываться будут те предметы, которые необходимы тебе в сдаче для поступления на определенную спец-ть