Сергей

Почему отпуск не в полном объёме?

Нахожусь в распоряжении. Дата увольнения ещё неизвестна. Но командир всё равно предоставил отпуск пропорционально прослуженному времени, т. е. 20 суток. А в рапорте на отпуск я просил об отпуске в полном объёме.

Stasevich Parketisto

Командир абсолютно прав.

Stanislav Kim

А ты хочешь что бы потом с тебя выдрали незаконно выплаченные отпускные? И командир потом тоже не хочет иметь с тобой неприятности.

Сейчас командир поступил совершенно правильно, а потом при увольнении он будет обязан предоставить недостающие сутки отпуска за прослуженное до увольнения время.