Елена Куликова

Как понастоящему наложить хром допустим на диски или на кузов,хром непростой,а сверхстойкий и блестящий. ???

Инга Левицкая

В домашних условиях не получится!

Nina Voropaeva

Это называется гальваника и делается в заводских условиях - много хим элементов, большое напряжение, технологии ...

Ирина Лубсанова

Хромировать алюминий??? А по железу -любой каприз за ваши деньги. Гальваника и никаких фокусов.

Алёна

иди лучше химию учи и деньги копи

Рыбка Золотая

это очень геморойное дело нужно много преспособлений. у меня отец еще в свой молодости этим на заводе занимался.короче я поиню что он говорил что в кислоте под токам закаливал себе крылья на мотоцикл. лучше купи пленку дешевле выйдет и без гемора