Ольга Гараева

на узком участке дороги сегодня я разъехался нормально, но потом глядя в зеркало заметил что етот тип фоткал мою машину

когда я отъезжал (машина опель на литовских номерах) , так вот меня и смущает не может ли быть это подставой? типа уехал с места дтп, когда ничего не было и подскажите что делать

Иг
Игорь

Он может тебя развести на деньги только вот доказать он ничего не сможет.

Александр Фомин

Да просто ему твой авто понравился

не отчаивайся, если будет наезд, мы все тут косвенные свидетели

Ольга Миршельд

если не задел его то ничё и не будет

Ленок Демьянова

Чёрт его знает, что у него на уме, а что бы спалось спокойно, нужно имет свой видеорегистратор и всё.

Ленка Швалёва

не парься

Ольга Синельщикова

ну если не зацепил его машину и не чью другую не кого не сбил то не парся а фото жди в интернет по любому пригорать кто то над тобой захотел