Анна Горшкова

правильно ли я делаю: дорога с одной полосой, сплошная, еду 80,в зеркало вижу машину, которая едет ощутимо быстрее,

прижимаюсь как можно правее, давая возможность себя обогнать. сколько езжу, очень редко видел, чтобы прижимались, если сплошная

Даниил Павелко-я не съезжаю на обочину, просто правее беру

Андрей Зайцев-почему это, я так прижимась близко к краю и меня без затруднения обходят, не пересекая сплошную, я же только для этого и смещаюсь

Митя Алёшкин

если по человечески -то конечно правильно, а вообще не обязан.

Арсен Бахшиян

а зачем? это его проблема, что он так несется

Фр
Фрррррррррр

Если в засаде ГАИшник который собирает бабки, который в паре с тобой, то конечно правильно. Хрен ты обьедешь не пересекая сплошную.

Ок
Оксана

Это что же за дорога с одной полосой, тропинка, что ли?

Mihail Bukov

Главное чтобы после вашего съезда на обочину среди поднятой пыли "быстроедящему" было хоть что-то видно)