Елена Попова

Представьте, что Вы в Индии и едите на своей машине по дороге с одной полосой движения (одностороннее движение) . Вы +++

едите в роддом, у Вас рожает жена и Вы очень сильно торопитесь, но вдруг путь Вам преграждает корова (в Индии корова священное животное) , и этой корове тоже приспичило рожать на трассе. Как Вы поступите в такой ситуации?

Слава Вмф!!!

А кто там в Индии на эти "полосы движения"смотрит?
Вот, что мне трудно представить, так это то, что У МЕНЯ РОЖАЕТ ЖЕНА....)) 00

Юська Лютикова

Вот поэтому по количеству населения Индия уже обогнала Китай, -люди рожают, коровы тоже...