Руслан Бугаев

ехал я сегодня по городу, одностороннее движение 3 полосы, двигался я по крайней правой полосе, машина двигавшаяся впер

впереди начала перестраиваться на мою полосу, в результате чего произошло дтп, но врезался я ему не в бок а уже в ж**у, вопрос, кто виноват будет в этом случае имеется запись с видеорегистартора я лично виновным себя не считаю, т. к. я ехал по своей полосе и нихера я ему не должен по правилам...

запись с регистратора есть, там даже видно что когда он перестроился он затормозил могу загрузить сюда

Каракулин Сергей

Если Вы сможете доказать, что оппонент не убедился в безопасности своего маневра и что Вы не могли избежать ДТП экстенным торможением - Ваша правда. Иначе - не Ваша.

Наташа Румянцева

покупай видеорегистратор! 2.500 руб сэкономишь больше, сейчас даже пешеходы пытаются подзаработать на своём здоровье

Евгений Панов

Довольствуйся тем что ты ему ничего по правилам не должен: -) Для Вас есть очень хороший пункт ПДД 10.1