Маруся К

Когда на перекрестке с крайней правой полосы можно ехать прямо?

Если мы подъезжаем к перекрестку, находясь на крайней правой полосе, то в каком случае мы можем ехать прямо, а не только направо ?

Зинаида Новикова

Если нет знаков "Движение по полосам" с указанием того, что из правой полосы только направо, или соответствующей разметки, опять же указывающей что из правой полосы только направо. Тогда на зеленую стрелку светофора направо при горящем основном красном сигнале можешь наплевать и стоять в правом ряду пока не включится основной зеленый.

Константин Попов

Если разметка позволяет и светофор горит зеленый, а не отдельная секция со стрелкой. В общем в большинстве случаев)

Александр

Поскольку ты задал это в разделе Автострахование, тебе явно нужна страховка от дебилизма.