Марина

Кпил авто без довериности прошло время а хазяин умер что делать как поставить авто на себя?

Ал
Алан

А что думали, когда покупали, это же всё равно, что кота в мешке взять, могут сейчас и родственнички этого хозяина ушлые найтись, и тогда плакали ваши денежки и машина тоже

Юлия Кормилицына

мда.. . ни ума ни фантазии, искать наследников и молиться, чтоб оказались честные люди.

Андрей Соболев

Это называется не купил! Договора купли-продажи нет, генеральной доверенности тоже (а если бы и была, то со смертью хозяина она стала бы недействительной) . Сейчас вообще пользоваться машиной не имеешь права. Через полгода в права наследования вступят родственники, зарегистрируют на себя и только потом можно будет оформить сделку и зарегистрировать на тебя. Можно сразу на тебя, без промежуточной регистрации на наследников.