Евдокия Лабазова

Вопрос:Каким вы видите в своём представлении Американского дальнобойщика,Европейского и Российского???

Можно фото по порядку,можно так говорить,по порядку или без,как угодно вообщем.

Cr
Crux

фули про них говорить то?
он сам выбрал себе профессию, зная на перёд "все тягости и лишения..."
вот про семью бы спросил, про жену (фактически вечно одинокую), ребятишек . которые урывками отца видят, про зарплату его (которую в рожу начальникам за частую швырнуть охота)....

вот ВОПРОС....

Игорь Истомин

Америкосы как европейцы 2 часа едут 40 минут отдыхают. Ночью на стоянке отдыхают. Наши едут до последнего, пока черти перед глазами не начинают прыгать, тогда на стоянку. Плюс ремонт, наши все сами делают. И постоянная "дойка "водителей со стороны ГИБДД .

Евгений

И куча плечевых ждут своей очереди ???