Валерия Слышкова

Очень интерестный сон

Ночью приснилась жена, с которой не виделись больше месяца, во сне она была беременна, такая темная атмосфера вокруг, а возле нее был какой то мне незнакомый парень, жена была голая
Какое трактование этого сна? пожалуйста без глупостей, отвечайте правильно
Спасибо

Анастасия Власова

может даже болеет она и у нее какие то неприятности ..
беременная ...это у нее какие то задумки связанные может и с вами.. .
может ваша помощь нужна...