Олег Захаркин

что сегодня с работой у весов

Юлия Постникова

у кого как, весы все разные.. .
Нужны данные для гороскопа, чтобы посмотреть что у Вас происходит в этой области. Вы задали слишком общий вопрос.

хотите получить ответ-пишите ДАТУ, ВРЕМЯ (час, мин) , МЕСТО РОЖДЕНИЯ (если не город, то с уточнением обл. , рн).

На
Наталья

работы куча, только все не нравится...

Гайрат Жиянов

Только вдумайтесь-сколько весов на планете в каких они сферах деятельности заняты)) ) даже в один день, месяц и год рождаются миллиарды весов (и других знаков зодиака) и у всех по разному) я тоже весы, пока все норм)) ) и вам того же желаю))))))))