An
Anton

Весы с весами . Совместимость Я 07.10.1097 он 25.09.1996

Ой 1997

Макс Цорионов

Совместимость Весы и Весы. Одинаково экспансивные, живые, общительные, обожающие красивые вещи, они охотно доставляют друг другу сексуальное удовольствие. Но в любви этой пары много театрального. Проблема заключается в том, что никто не хочет посмотреть в глаза реальности. Очаровательные, миролюбивые и легко приспосабливающиеся, они нуждаются в более надежной опоре. Также из-за их большого сходства им будет угрожать скука. Но если оба найдут сторонние источники стимуляции, способные удовлетворить их аппетиты, этот союз может стать интересным. Совместимость 80%.

Ал
Александр

Вы будете часто конфликтовать. Непонимание.

Агнесса Моторина

скока тебе ж лет? охереть можна

Ковалёв Иван Васильевич

Не из лучших совместимость, но понять друг друга Вы сможете. Удачи

Женька

Кроме Солнца в гороскопе есть еще асцендент и другие планеты. Поэтому смотреть совместимость только по Солнцу не стоит. http://www.polnolunie.net/2014/02/moj-znak-zodiaka.html