Ирина Борисова

Кислоты основания соли с точки зрения теории электролитической диссоциации

к соляной кислоте объемом 35 см куб с массовой долей HCL, равной 10%, и плотность 1,05 г/см куб добавили раствор натрий - гидроксид массой 100 г с массовой долей NaOH, равной 2%. Определите массовые доли веществ, находящихся в растворе после окончания реакции

Юлия

Школота - в свой раздел: ОБРАЗОВАНИЕ.