Мария Чиркова

Помогите с задачей))

Задали задачу по электротехнике - может кто учился или встречал или знает - как рассчитать данную таблицу или как сделать? Отблагодарю если что суммой РУБ. Сказали что нетрудная только тупо рассчитать, но блин вообше голова не варит!
Вроде сказали по данной таблице рассчитать!

Пико 10-12
нано 10-9
микро 10-6
санчи 10-3
деун 10-1

дека 10
гекто 10 во 2
кело 10 в 3
мега 10 в 6
гига 10 в 9
терра 10 в 12

P>S 10 -1 и тп. - степень, тоесть 10 в минус 1 степени, а 10 во 2, значит 10 во второй степени... .

Вот само задание:

Черт, не та фотография (((

вот эта!))

Marie Iskra

долго думал?

Людмила Гошко

А что нужно с этой таблицей сделать?
Задание совершенно не ясное.
Определитесь с заданием.
У Вас на рисунке просто набор величин. Что с ними нужно сделать? Привести к другому виду? Записать в экспоненциальной форме, то есть 23*10^3, например?