Анастасия Владимировна

это сиамский котенок?

Хвостик серый

Ri

Этот похож на бирму. Регдолл. Или сноу -шу..

Stas Dergachev

Нет, это беспородный котёнок. Сиамский выглядит совсем иначе, а у тайских не может быть окраса с белым. Что касается бирм, регдоллов и балинезов - нет тут их и близко, эти породы длинношёрстные. Сноу шу тоже и мимо не пробегал.

Сиамский котёнок:

Александр Давыдов

очень похож на белинеза (балинез) , который сначала был как брак сиамской породы, а затем выведен в отдельную породу. Маска на лице -его фирменная черта. Хвост тоже должен быть окрашен. У самого такой.

Юлия Гелева

нет, это не сиамский

Ваня

Очень хорошенький!

Александр Абросимов

Нет. Ничего общего. У вас чудесная дворняжка.
Вот сиамский котенок:

Вот тайский котенок:

Ваш по типу ближе к тайской породе. Но тайцы в детстве целиком белые с ярко выраженным пойнтами. И не такие пушистые. А белые пятна на пойнтах - вообще страшенный брак.

Ал
Алёнка

нет, это дворовый котенок. тайцы и сиамцы не пушистые.

Александр

Совершенно простой котенок-пойнтового окраса С БЕЛЫМ. Чего ни у сиамцев, ни у тайцев быть никогда не может.