Виталий Чириков

Кому нужен сиамский котенок 9мес.,,, нужно срочно пристроить ,,это не спам

просто так сложились обстоятельства, что срочно надо его пристроить, на авито обьявл. есть никто не откликается,,, территориально Москва (есть возможность его подвести ))))))))Модераторы не удаляйте это обьявление,,,,

Может найдется человек с добрым сердцем, который захочет быть его хозяином, котик хороший, ласковый, добрый, общительный, ходит на лоток, в еде ест разноообразно и кошачий корм и домашн. еду определенную....

завели двухмесячным котенком, но так сложились обстоятельства,,,, что надо его отдать к сожалению будет в течение двух недель....

Для не зрячих или плохо зрячих напишу г. Москва, как не сиамский а какой тогда ???

Denis Narovenko

Девушка!!! Я возьму )))В добрые руки, у меня всегда были кошки-очень их люблю )))Я тоже живу в Москве (ура) -оставите в комментариях свой телефон? Я Вам свой номер тоже дам-только нам созвониться лучше завтра-я к сожалению сегодня работаю-не очень удобно говорить на работе. А котенок и правда сиамский и лапочка ))Знаю-потому что у меня в детстве были сиамские кошки, несколько ))Все понятно-комментарии отключены попробую написать Вам в личку

Евгения Васильева

ну это даже близко не сиамский котенок.. мне в Омск его частями пошлете, если что? вы бы хоть город для приличия написали, пока модераторы проспали ваше объявление..