Сергей Крутяков

срочно нужен кот сиамский...

срочно нужен кот сиамский!!!. пора мою кошка рожать -.-одиноко ей. 😞 только кто живет г. Протвино ну или ближе... отзовитесь ребята =((( позж фотку закину, но САМЫЙ темный кот не нужен. ЖДУУУ!

*кошкУ

ну во 1ых моя кошка пожирнела и поэтому выглядит не как сиамская... во 2ых допуск пока нет (думаю это не срочно или не важно) если надо то сделаем... и в 3ьих кошку купили в магазе...

Надежда Серебрякова

Стерелизуй лучше кошку, и потом не нужно мучаться раздавать котят никому не нужных, и кошке полезней будет без всего этого.

Сергей Суховерхов

Не фига как теперь пишут.
Пора кошку рожать. Одиноко ей. Мда. Не смешите. Что за бред?
Эта та, что на авке у вас? Так сил-поинт это не значит, что сиамская она.
Да и допуск получили (когда он есть не на досках и левых сайтах пару ищут) ? Рожать кошку (фраза-то какая) они собрались.

Вот сиам.

У вас такая же? Плохо видно.

Ир
Ирина

Вы явно не по адресу пройдите по этой ссылке http://www.ekzotika.com/ptichka/238/2/7
ИЛИ Наберите в поисковике, Кот для вязки г. Протвтно