Р*
Рушана ************

Когда у сиамских котов начинается вязка?

Кот сиам 7 мес. Днем вроде норм. А ночью начинает орать интересно, не кушает, капризничит, кусает. Скажите может у него началось, начать давать таблетки может, он то у меня домашний.

Сергей Гукасов

Вязка начнётся только если кошку ему притащите. Кастрируйте кота, таблетки очень вредны. Или терпите вопли.

Наталья *****

Кастрированный кот не мучаетя половыми рефлексами и имеет более смирный нрав, кстати кастраты дольше живут, чем те, у кого нет вязок. Против природы не попрёшь.

Маня Киула

Вязка - это половой акт.
Течка - это менструации у кошек.
А то, что кот орет - это готовность к вязке.
Терпите и после 1,5 лет кастрируйте. Если не хотите ждать - кастрируйте сейчас.

Алексей

у каждого по разному