Екатерина

Задаю интересующий вопрос, для тех кто столкнулся с определенной ситуацией а мне пишут «да уж.. . весна не всех стороной

..весна не всех стороной обошла)) ) такого бреда ещё не читала» Зачем такие люди лезут просто для баллов? как им объяснить чтоб они баллы зарабатывали там, где они что то понимают?

Анастасия Логинова

Да уж! Печалька!)))

Алексей

И у меня бредятина в ответе.

Анна Джандан

человеку просто хочется поговорить... ни о чем....

Оксана Джаватханова

Творческие личности с богатым внутренним миром! Таких, как вы, множество. Бриллиантов среди стекляшек – очень мало, и даже их непросто заметить. Чем больше вы уважаете людей вокруг себя, тем больше будут уважать вас, независимо от ваших достижений и талантов. Талант – он от природы, а вот уважение нужно заслужить. Успехов!

Танюшка Любимова

Нам баллы не нужны. Отвечаю. обходительно. В определёной ситуации терапевтически лучше послать всех послать на ..

Игорь Васильев

а вы с серьезными вопросами сюда приходите?! здесь в основном стеб....

Александр Сергеев

а некоторые (например автор) еще задают и бредовые вопросы чтобы баллов себе накрутить ))))