Альфия Левина

здравствуйте тут столкнулся с проблемой очень интересует вопрос почему хорошие парни даром не нужны девушкам??

тут даже не про себя а вообще куча друзей до сих пор одиноки хотя в полне симпотичные парни добрые честные не трусы не лентяи не алкаголики не наркоманы !!ну может не много стеснительные и даром не кому не нужны?? вообще разве стеснительность это плохо?? почему если парень страется как то увлечь девушку и у него не получается просто он не хадок а всегда хотел честных отношений почему это плохо? почему не помочь этому парню?? да и вообще 80%браков и пар это вообще честно говоря какой то договор девушки не ужели вам самим не мерзко? далее очень часто слышу от девушек все мужики козлы... а может вы просто козлов выбираете?? далее если парень стесняется робеет и несет какую то чушь то чаще всего вы ему просто дейсвительно нравитесь не ужели это не понятно?? вообще просто интересно (теперь сам вопрос) по каким критериям девушки оценивают парней что для вас важно -внешность, сила что?

что значит жалкими?? ну про себя гоняю на бэхе пиво фигачу и порой попадаю в такие разборки что с них по сидеть можно а жалкий я по ходу потому что честных отношений хочу? буду вести себя по отношению к девушкам по свински и все будет норм?? бред а потом все мужики козлы??? ну так если мужик жестокий и не умеет кантролировать эмоций то рано или поздно свой гнев переключит на вас если мужик ходок то и вам верин он не будет!!

ну в общем и целом понятно спс!!

все таки действительно спс за ответы понял одно- есть у меня в жизни 2 друга настоящих с которыми через такое обилие овна прошел что и представить трудно не разу не подвели не продали и не предали по краней мере сознательно!! а если есть дружба настоящая то и любовь где то она есть только нужно от искать и потерпеть!! и где бы она не была рано или поздно найду ту единственную и не поторимую золотых гор обещать не могу но даю слово не когда не предам не продам и не брошу и на руках таскать буду и ноги целовать!!! а ребятки которые смотрят на машину подкину почву для размышлений хотел машину и купил ее и при этом задом не торговал.... да и время у вас лет до 30 а потом целюлит и прочие не приятности ...

Анастасия Власова

чё-то как-то слишком вязко 😉 Рано или поздно найдутся какие-нибудь дуры, что обратят на них внимание из жалости. Вот только, у меня вопрос: неужели не стрёмно быть настолько жалкими?

Далер Джабаров

а ты посмотри на парней топ моделей и знаменитостей. Все из них безбашенные нарики, рок-звезды-алкаши и т. д. Короче, крутым надо быть

Yula Bobrovskaya

Реально хорошие парни девушкам нужны и давно женаты уже все. А всякие нытики закомплексованные сопли сидят на кулак наматывают и жалуются, что никому не нужны.
П. С. жалкий, потому, что даже писать еще грамотно не научился, как будто в пятом классе на второй год сидишь.

Ольга Захарова

Это не так. Хорошие парни нужны - но именно добрым порядочным девушкам (а таких девушек сейчас - раз, два. . и обчелся, что называется) .
А вот распущенных девушек много.. .
Но ты оставайся хорошим! Быть может, заприметишь где-нибудь скромную девушку - тогда уж, не постесняйся к ней подойти первым, будь молодцом! Она ж к тебе не может первая подойти, даже если ты ей понравился - потому что она хорошая и скромная.. . Учитывай это!!

Арсен Ерижоков

потому что они путают хорошо и плохо

Радик Нагимов

"Если парень стесняется робеет" - это не страшно, а вот "если несет какую то чушь", то это неприятно. Девушкам нравятся ребята умные, спокойные, в себе уверенные и т. п. Но если симпатичные парни при этом еще и добрые, честные, порядочные, смелые, трудолюбивые, не алкоголики (наркоманы) , то шансы понравиться девушкам у них несомненно велики. А вообще-то прав был поэт - "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей ...", то есть проблема эта не нова.

Владимир Ильиных

денежек чтоб было много и машина и квартира хорошая, чтоб подарочки дарил и золотые украшения, и красивый был, вот по таким и ценим парней