Прочие взаимоотношения

Очень давно интересует вопрос:почему русские относятся негативно к эмигрантам и к тем кто приехал в Россию подзаработат

Просто интересно.
да вот самой интересно, боролись боролись с фашизмом.... а толку то от этого
Лейла Михеева
Лучший ответ
Ударил женщину по голове
вытащил кошелек а там 900 р
женщину сделал инвалидом
ЗА ЧТО ???вопрос
Ответ : Семью кормить надо.
Это как понимать ???ааааа
Убили 29 декабря прошлого года
мою преподавательницу Налоговой Академии РФ
женщину -мать
двоих детей в 5 часов вечера, избили, так, что опознать не
смогли, ЗА ЧТО ???
за то, что она не смогла пройти мимо ,
когда избивал женщину . В результате два трупа, ту, которую избивал и Фалиеву .
Что ЗА НЕЛЮДИ
я Вас СПРАШИВАЮ ,
так какое отношение может быть ...
почему они приезжают и навязывают нам свои законы ,
НЕНАВИЖУ
Скажите хоть один плюс от них.... и я начну относится позитивно!!!!
Айна Жултаева
Как и во всех других странах...
Если они приезжают в чужую страну подзаработать - пусть работают, но ведут себя при этом нормально и не теряют субординации!!! Ведь многие такие вот эмигранты, забывают, что приехали в чужую страну, в которой свои Законы и правила и начинают их нарушать!! !
Лично я только поэтому отношусь негативно!!!
взять к примеру тувинцев нас русских не навидят дай им нож если у них нет зарежут как свинью без лишней мысли а гастры по нашему говорить не умеют даже ладно проехали вот у нас в городе тувинцы с ножами гоняют цыгане с битами убили кого все без наказано скупают каким то образом недвижимость вечно докапываются до прадовцов глупыми вопросами не спорю есть и порядочные но их единицы агрессию свою и хамство лечить им и психику! а потом можно говорить про нормальное отношение...
Анна Шишова
а Вы любите когда к вам приходят гости которых Вы не звал, не знаете и творят они что хотят, даже по лицу кулоками бьют