Прочие взаимоотношения

Всегда интересовал вопрос...почему русские не любят хохлов.?)))))))))))))

Katenka Melissa
Завидуют... хохлушки так хороши
Валера Ложкин
Лучший ответ
неее... скорее наоборот)
Я подглядеть почему)))
Аяна Аяганова
я люблю)))) они смешные, с ними очень весело))
Мне вот тоже интересно почему хохлы не любят русских. А если честно то я не делю народ на нации, для меня они все хороши, ведь плохие есть в каждой нации, но хороших больше
Канонир Gunners
это миф! навязанный!
Adiya Asylovaaa*
Katenka Melissa Приветик спортцменам...рада видеть.))))))))))))
существует мнение, что хохлы хитрые.. . ну, может и так.. . не знаю.. . лично мне это фиолетово.. . ибо с хохлами дел вообще не имею:)))
Юлия Петрова
Это почему? ! Я дружу и с украинками и с белорусочками... Мне пофиг. что там в паспорте и какая нация!!!)))
Дима Серафимов Спасибо за ответ.
Да все одинаково хороши, русские ленивые, хохлы хитро*опые....
Иван-дурак всех любит, всем помогает, всех привечает (по нациям проходиться не будем). а вот идея Самостийной Украины витает там в воздухе несколько веков. в анкетах (если замечали) они пишут адрес: ЕВРОПА, УКРАИНА.... по этому поводу "поговорил" через сеть с одним украинцем. нервный попался... наконец выпалил: "да вас русских во всём мире ненавидят!!! ".я ответил: "м. б. и так... ненавидят-значит боятся!!! "
а вообще, если что мой дед по матери-украинец был...
Mustang Fd
Я уважаю дружбу между народами...! Но в каждой национальности есть свои + и -..Выбирать Вам..., решать правителям...!
Юля Михеева
Потому, что так захотел Пу. ин.
Так они гады всё сало съели. А нам не хватило :)
Ulan Arapov
а почему хохлы не любят русских?
где хохол прошел - там еврею делать нечего.
Atlantic Travel
Искандер Кяримов а вот это брехня.чо тогда к нам в Одессу ездят??а??
А мне все равно какой национальности человек, главное чтобы он был человеком а не сволочью.
А я всех люблю, не могу не любить. кровь не позволяет выбрать что-то одно)
А я одной попой на два базара умудрилась =) Так что я никого выбором обидеть не могу =)))
Сергей
поому что мы хохлы не любим русских (мне кажется из за правительства)
Елена Беспалова Чо Ты гутаришь тута?! Эт князья наши пусть делают вид, шо дерутся!!! )))) Газ ведь одна и та ж фирма дает, просто делают вид шо ссорятся...чтобы побольше уворовать у государств!!!
А почуму украинцы не любят москалив ?
Вопрос провакация. А вы сами кто по национальности?
Katenka Melissa Ваня ..я и есть хохлушка.))))))))))))