Наталья М

kak vernut devushku?

rasstalsja s devushkoj mesjac uzhe proshel o4en ho4u ee vernut lublu !, my ne rugalis roditeli vmeshalis i ona ispugalas i reshila ujti, skoree ot broblem s roditeljami 4em ot menja, 4to delat pomogite

Ekaterina Vinokurova

Реши проблемы - девушка вернется. Только зачем тебе девушка, которая сбежала из-за проблем, экзамен она не прошла.