Дмитрий

kak vernut* udachu kotoruyu ya sam otdal?

neskol*ko let nazad na ostanovke ko mne podoshel muschina i poprosil den*gi na proezd, i kak -to tak stranno na menya smotrel, chto ya ponevole otdal emu ukazanuyu sumu, on srazu ushel, a s tex por menya presleduyut odni neudachi, ya pochti uveren, chto sam otdal emu svoyu udachu, chto delat* i kak ee vernut*?

Ольга Билейди

Взять у кого-то.. . я серьезно..

Сергей Маштаков

Василий, не слушайте ни кого) и вообще, не будьте таким наивным и мнительным) ) а если реально не прёт, то можно поменять Ф. И в паспортном столе) это один из примеров) только не от балды конечно придуманное, а то которое будет вам удачу приносить) Но я лично ни чего не делала бы на неудачу) в ней есть большой смысл, вы в неудачах развиваетесь, а когда постоянно хорошо да гладко, то идёт разложение души, всё таки мы сюда пришли, ни есть, жрать, спать и удовольствие получать, а для чего то другого))

Lara Lara

дать кому нибудь еще раз и прошептать - как ушло так и пришло

Анюта Березина

Вы очень мнительны и наивны. Удачу нельзя отдать. Нужно в голове изменить.