Равшан Хамидов

u menia v komputere iazik ishez iz okoshki kak obratna vernut?

Александр

Ia ne ponial chto ty` hochesh`, no mozhet tak

Дм
Дмитрий

Для переключения между раскладками быстро зажмите следующие клавиши Alt+Shift (+ не зажимать)
Для того что бы она появилась панель языков делаем так:
-Мышку на панель задач (место где должен был бить язык) , правой копкой открываем меню в котором выбираем "Панели" (первый пункт) и ставим галочку на "Языковая Панель".
Надеюсь помог.

Нуралы

Пуск - панель управления - Часы, язык и регион - язык и региональные стандарты. Там "языки и клавиатуры". Для Windows 7.