Ирина Лагутина

хочу сделать маленький и ни к чему необязывающий подарок мужчине, который нравится. Советы, идеи

Без каких либо намеков и обязательств.

Светлана Белозёрова

купите ему ферарри

Наталья Артёмова

есть разница, ваш или не ваш мужчина, сумма, длительность отношений... подарки как восток дело тонкое)

Игорь Захаров

Подарок? Ни к чему не обязывающий? ! А ну признавайся, что тебе от него надо?!! !

🙂

Кусочек мыла, зажигалку, букет цветов, сына.... зависит от вида ваших взаимоотношений.

Александр Кузнецов

БРЕЛОК ДЛЯ КЛЮЧЕЙ! Будет постоянно при нём и несколько раз в день -открывая и закрывая дверь-заводя машину и т. п. ---он вольно или невольно будет о тебе вспоминать.

Ки
Киряхинсон

Что бы вы не подарили - это поступок и знак внимания. Т. е. вы открываете свои "карты". Вообщем гляньте на него - в чём как вам кажется он "обделён". Жаждет путешествий - глобус или подзорную трубу, компас, отдыха - ножик, удочку, самбреро ...итд итп....