Привет Alexandr

можно ли принять подарок у мужчины, которого не то что не любишь, но и встреч не будет. или это к чему то обязывает.

Zarina Kobulova

Зависит и от мужчины. А вдруг он скрытый скупердяй? Тогда стоимость подарка запишет на твой счет и в случае чего может потребовать подарок назад или выставит счет на кругленькую сумму.. . а вообще, если подарки любишь, то прими подарок.. . с условием-намеком, скажи ему, как бы уточняя "Надеюсь меня это ни к чему не обязывает? В противном случае, я не могу принять подарок. " Ну или что-то наподобие этого...

Тимур

Подарок это проявление внимания не более.

Татьяна Маркелова

Не нужно брать у незнакомых людей ничего, мама в детстве не учила?:)