0Ин80

В чём причина? Меня многие перестали замечать ! (Ничего плахова ни кому не делал, ничего плахова не совершал)

МОЖЕТ ИЗМЕНИЛСЯ ИЛИ ПОМЕНЯЛСЯ ?
МНЕ НЕ ПРИЯТНА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ КАК ЕЁ РЕШИТЬ ?

Иван Асеев

Может, русский язык попробовать для начала выучить? Научиться, например, слова "плОхоГо", "нИКому" и "нЕПриятна" правильно по-русски писать?
Кому ж приятно замечать малограмотного?

Лина Галкина

Кто тут? Никого? Тогда следующий вопрос!

Екатерина Петриченко

Напомни о себе, просто начни любую беседу, а затем сам поймёшь, может у твоих друзей другие заботы и проблемы и сейчас как говорится -Не до тебя. -

Игорь Тарасов

Может, просто повзрослел и окружающие дают Вам полную свободу выбора и не навязывают своих решений, а ждут дельных советов от Вас?