Natasha Kashpura

Правда что для html и css нужна высшая математика?

Александр Свиридов, конечно, математика нужна! Таблицы цветов в css например вычитать, нужный цвет!

Макс M@razm

Сама по себе - нет. Но без мозгов не обойтись.

Сергей Артамонов

Нужна, потому что если нет получаем противоречие нормам в образовании 🙂
Даже если вы делаете прошивку для доильного аппарата, лучше знать математику чем правила доения коровьего вымя 🙂
Кроме того, учет очень сложен и такие вещи как сумма по колонке или
i=i+1
не сделать если у вас не развит мозг, а он может быть развит только если вы математику изучаете.
Даже если вы хотите знать физику, учите математику. Ибо математика описывает правила Вселенной, а физика лишь изучает их!

Анюта Анюта

для html достаточно уметь считать до десяти. Для CSS... ну надо знать названия цветов