Ольга

не подскажите люди добрые как запустить сервер после отключение электричество не работает программа 1с

Юлия Максимова

Переустанови её.

Юрий Самотолков

Запустить сервер, посмотреть что он напишет, если не запустится операционная система, далее действовать на основании того, что будет на экране
Если сервер запустился и не выдал ошибок и база файловая (не SQL), была в сетевой папке, проверить доступность сервера с компьютеров этой сети (можно командой ping адрес_сервера)

Сергей

вопрос типа "В Киеве дядька, в огороде - бузина, что делать? "
Если не можешь даже вопрос сформулировать - обратись к специалистам на месте.

Олег Тихончик

что за сервер? какой есть к нему доступ? админ сервера вообще где?)