Ксюша Андреева

Щёлкают новые колонки, как справится?

Купила вчера, хорошие качественные колонки SVEN, в магазине проверяла, всё отлично. А на моём компе щелкают при воспроизведении, жутко раздражает. С ноута хорошо воспроизводит. Переустановила дрова. Проверила на вирусы. Может ли быть дело в контакте и как мне починить это? Подробненько плиз)

Юлия Соболева

А если попробовать с другой программой-плеером?
Могут пролазить помехи по питанию, тогда надо разбираться с материнской платой или блоком питания. И с заземлением компьютера.