Андрей Добров

Правильный ли выбор сделал я, что купил Google Nexus 10 вместо iPad'a 4?

Покупать планшет хотел я для развлечений, интернета, просмотра фильмов.
Спрашивал друзей все говорили бери Nexus, захотелось посмотреть мнение других людей!

Сергей Ганоль

Думаю, да, раз не для понта)

Александр Карпухин

На андроиде нормально.

Дмитрий Голубев

Все правильно сделал!

Людмила Ивчик

я если чесно метаюсь от одной системе к другой у самого гуглофон но вот хочу айпэд какой бы он красивый не был вспоминаю то что у него нет поддержки флэша

Екатерина Бронина

если тебя все устраивает-правильный