Катя Данилова

Видеть себя во сне в свадебном платье на фото. К чему это?

Андрей Киреев

Если во сне вам приснилось, что вы видели себя
в свадебном платье на фото, то такой сон может означать,
что в ближайшее будущее есть возможность стать
участником приятных общественных работ, и там можете
встретить новых хороших друзей.

Маргарита

Автор не верьте))) ) к переменам это. замужним - к рождению ребенка

Всеволод Васьков

К счастливой свадьбе

Ирина Гудзь

ни к чему, просто сон

Роман Сазонов

говорят к болезни... но пусть себе и дальше говорят... а ты живи и радуйся жизни... наши сны это наши мечты и желания... так что хорошие пусть сбываются, а плохие - забываются... думай только о хорошем... с ним и просыпайся... еще мама научила когда плохие сны или не нужные снятся встань перед окном и скажи : куда ночь - туда и сон! )

Гульмира

ни к чему, просто сон, мне снилось несколько раз, а толку?