Александр Иванов

Сестра вечно находит причины поругаться ...

Ей 14, мне 18. Она часто указывает на недостатки : вот не туда положила ...И дальше пошло оехало в общем иногда разговаривает как будто она старше. Все не серьезно конечно, но надоело по пустякам ругаться . Какая причина этого может быть ?

Главное в школе она просто ангел, всем списать дает, или там ручку попросят

Мария Васильева

а вы молча с улыбкой на нее смотрите и не реагируйте, ей скоро надоест вас пилить, ведь ей нужно чобы вы с ней поскандалили, своего рода вампиризм

Наталья :)))

она сильнее характером и наглее
рулить везде норовит

Дмитрий

Естественное стремление подрастающей самки занять главенствующее положение в вашей стае ( мы ж все животные в своей основе вот и ведем себя так)