Павел К

Можно ли поругаться на ответах? Как Избежать этого?

Зафари Ильяс

не избегайте.
ведите себя вежливо и всё.

Юлия Шаламова

можно ...
никак....

Виталий Бондаренко

нужно.
это лучше чем в реале.

Виктория Ситникова

поругаться можно-если у вас есть такое желание-а избежать можно - не вестись на провакацию-ИГНОР И ТОЛЬКО ИГНОР (НЕ ВЫСТАВЛЯЙТЕ ЧЕЛОВЕКА ДУРАКОМ-И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!!)

Андрей Ломов

запросто никак, если есть настроение "рыгаться"))

Ольга Таирова

Можно, мне такие были комментарии, но я на них не отвечал, а значит и не ругался

Юлия Дьячкова

Не вестись на описанные методы
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта].to/Ответы@mail.ru#.D0.9C.D0.B5.D1.82.D0.BE.D0.B4.D1.8B_.D1.82.D1.80.D0.BE.D0.BB.D0.BB.D0.B8.D0.BD.D0.B3.D0.B0

Антон Яковлев

Можно, но зачем?

Хамза Бабаджанов

Всё зависит от вашего желания. Дураки и хамы есть везде, и здесь тоже. Избежать
вы их не сможете. Игнорируйте их, или ругайтесь - как вашей душе угодно.

Всеволод Васьков

Смысла в виртуальной ругачке ноль, лучше пойдите надавайте реально по репе соседу с перфоратором, у всех же почти таковые есть..)) )

Макс

Легко! Люди разные, порой неадекватные, да и уроды моральные не редкость. Как получится.)