Настюшка Юрина

Как избежать тюрьмы?

ситуация серьезная. ссылка не отправляется. если хотите знать зайдите в аккаунт

Саня Заец

Заплатить

Оксана Дедова

вместо паники и страхов, смирись, что если такой вариант случится (а очень скорее всего, что будет просто условно, тебе ж нет 18), если такой вариант случится попрощайся с принцессой внутри себя, иначе раздавят в тюрьме (колонии для не совершеннолетних) прими как факт, а не как трусиха, тебя могут запомнить чудовищем из дерьма за такой поступок, но так же могут как и сильную, за несломленную духом и того человека, что потом всю жизнь будет делать что то дельное, а не шляться по клубам и ***** мозги. просто морально готовься, но не к страхам, а с пониманием - что ты натворила и какое наказание нужно перетерпеть.

Дарья Матвеева

"Тебя посадят, а ты не воруй! "

Alexey К*******

Удавиться.

Валентин

Тут только один выход. Дурка

Роман Гусев

Уехать в Великобританию. Там тебя не выдадут.

Настя Кулешова

Не совершать плохое.

Саша Бурдин

будь рядом с сестрой

Ни
Нина

Вы*бать надо бы тебя во все дыры