Евгения Григорьева

от меня забеременила девушка ей меньше 16 что делать чтоб избежать тюрьмы?

там долгая история должна была придти 1 девушка пришла другая а они две сестры одна меня развила представилась другой лицо одинаковое возраст разный

Стас Руднев

Жениться. Ты чего, член на мусорнике нашёл, что бы в каждую дырку совать. Головой надо было думать. Тем более с малолеткой.

Анастасия Айрон

Раньше сядешь-раньше выйдешь.

Ль
Львёнок

а это что в россии не считаеться педофилией? где визги стукнутых по голове православных и прочих имбецилов?

Венера Палашкина

Статья 134 УК РФ
Примечания.
1. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим).

Anton Bezverkhy

Жениться. Научиться наконец пользоваться не только писькой, но и презервативами!

Сергей

Жениться на ней, но с согласия родителей и админисрации.

Виталий Ильчук

Только взять ее замуж по закону

Алексей

Тюрьма не так ух и страшна. Придет отец этой девушки и оборвет тебе яйца.

Андрей Горбань

Интересно, а сколько тебе?

Павел Комаров

У тебя есть два пути один ведёт в загс, другой в полицию.

Хотя второй вариант может, конечно, чудом тебя обойти стороной!

Ма
Мария

По закону если старше 14 и по обоюдному то ничего не горозит.... Муж подсказал, сейчас буду спрашивать от куда у него такие познания (

Ирина Карпова

Потрахаться с ней.

Александр Королев

Ну вы блин даёте молодёжь :))
Видимо с той. . по-старше не давно знаком был. . и вщял перепутал 🙂 бывает. . а теперь любишь не любишь но до её совершеннолетия придётся делить с ней квадратные метры..

Мария Зверева

По любому в тюрьму сесть придётся ей нет 16 вы не поженетесь.

Юлия

вешаться

Юлия Скрыпник

в данном случае это ст. 134 УК РФ
согласно примечанию - спасет только брак.
но согласие должны давать не родители, а муниципалитет.

Кн
Кнопочка

если девушка или ее родители не напишут на тебя заявы-не посадят

Павел Тюрькин

жениться на ней конечно и очаровать ее родителей, обещая содержать ее и ребенка))

Жанна Содомова

когда трахался -чето не спрашивал у нас, в тюрьму тебя, извращенец педофил

Виктория Щурова

Разве что уговаривать родителей девушки и саму девушку не подавать за совращение несовершеннолетних. А уж какие горы золотые вы им обещать будете - сами думайте.

Елена Матвеева

скрывать, ничего не говорить.

Елена Аксененко

меньше 16, это 15!

Анна Джандан

Ничего тебе не поможет - готовь сухари.

Елена Рахмангулова

Я думаю, пора вешаться. Это всегда спасало от тюрьмы ГЫ, ГЫ.
Про презервативы ни чего не слышал, федор ?
А может деваха тебя разводит? Ты же федор.

Хочу Секса .......

Аборт или пускай рожает, а ты за границу лети!

Дина Бариева

Головой надо было думать.... А теперь жениться надо ( с 14 же можно теперь).. . Ну и поговорить по душам с родителями и своими и её....

Сергей Ромашкин

Отрезать яйца и сказать, что это не ты сотворил.

Айжан Титова

Нужно делать кастрацию, причем кровавым способом и без наркоза. Обратись к родителям девочки.