Александра Багишева

Что делать если забеременила в 16? Подробно в описании!!!

Мне угрожал парень что убьёт меня если я ему не ДАМ, и так закрутилось что у нас было 5 раз без призервативов и всяких таблеток. Я Расказала это маме и она сказала что его пасадит но я ей сказала что ненадо и она меня послушала. Мы с ним растались и остались друзьями, но после того у меня сильно стал болеть живот: меня потенуло на солёное, я талстею. Если мама узнает что я беременна мне пиздец! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЧТА!! ! ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!

Ольга

делай чистку, пока не поздно, а лучше поговори с мамой, расскажи ей все, она тебе плохого не посоветует! Рано или поздно она полюбому узнает и будет только хуже!

Ан
Анастасия

учить русский письменный и рожать..

Га
Галина

Забеременела в 16, значит родишь в 16, а может и в 17, как пойдет.

Ин
Индира

тупо жжёшь, малолетка или малолеТ!...))))))))))))))))

За
Забияка

Сажать нужно за растление малолетних.

Юл
Юлия

Маме расскажи, она скажет что делать. И больше с таким придурками не встречайся.

Самойлова

где подробности? поза, продолжительность,

Ли
Лилия

Ну аборт надо как бы делать. Не рожать же в 16? И что хорошего из этого выйдет? Иди к доктору, к гинекологу, и скорее, не тяни. Бери направление и иди к гинекологу.
А вообще, не держи в секрете и расскажи матери.. . Ничего дурного из этого не будет, она же в курсе предыдущих событий..

Alexandra

идти к гинекологу - в любом случае
там узнают про возраст... психолог... у кого-то срок