Ольга Маширова

Что вы делаете, когда чувствуете себя как затравленный волк, окруженный красными флажками? )

El
Elmi

молюсь о помощи святым

Almaz Babaev

усиленно ищу выход из создавшегося положения

Павел Скачков

Свобода и несвобода в сердце. Найди покой в душе, остальное - решаемо.

Иван

дышу глубоко и думаю над действием, что бы время затравленного волка минуло мою участь.

Надежда Вечканова

вот здесь отсиживаюсь....

Дмитрий Янушевский

прорываюсь.... не смотря не на что

Александр Агапов

конечно менять ситуацию, есть два выхода, либо сделать вид (умер) , что побежден, и приготовить план реабилитации, либо что сумасшедший, что связываться с дураком.

Марина Полина

вою песни под гитару

sl

Просто Жанезия

беру себя в руки, успокаиваюсь до штиля, и тут начинаю нервничать мои враги.