Юрий Селивёрстов

Напишу таки последнее. Вы смотрели фильм документальный "Земляне"? и как после этого вы восхваляете создателя всех этих

мучений.

Я атеист. Но будь у меня возможность я бы или что создало этот мир я бы его заставил пройти все эти муки

молчите? а че? оправданий не находите

А ты бля че видел не земных существ? фанатик

Наталия Палто

Какой ты надменно глупый ))) Изучай Законы Вселенной - не будешь удивляться собственному тупоумию и безответственности - на Земле реализован Ад (веришь ты в это или нет, - это не интересует сверхчеловеческие Существа)

«Невзирая на то, в каких расах, на каких континентах, в далеком прошлом или недавно проходили жизни человека, и независимо от того, как долго они продолжались и сколько тысяч лет прошло, – Эго, или Душа, хранит память обо всем. В должное время, при подходящем стечении обстоятельств, каждая причина, порожденная в прошлых и настоящей жизнях неизбежно должна произвести следствия, и эти следствия проявятся для отработки в какой-либо жизни. Ничто не может предотвратить этого, ничто не может остановить».

Kuba Mamitov

Смотрел я эту лажу.