Сергей Апенин

= Почему ЕДИНСТВЕННОЕ! чего старые.. пожилые.. люди БОЯТСЯ в этой жизни = это ТО что им не подадут воды! ! на смертном одре

= Во всех ОСТАЛЬНЫХ! ! случаях ..они готовы идти ПО ГОЛОВАМ!! ! причём даже СВОИХ ДЕТЕЙ!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=SqAK7gn3_u0

Dinaria Cozma

ну так об этом вопят все 80%
тела, состоящего из воды

Света Тищенко

В общем-то он боятся одиночества. И по головам идут из этого страха - хотят показать, что они еще многое могут решить, все в их руках

Олег Тарураев

Видимо, вас обидели пожилые люди или близкие.. .
Естественно, у любого человека подсознательно присутствует страх остаться беспомощным. Отсюда и это выражение о неподанном стакане воды.

Анастасия Попивчук

Тех, кому было предписано подать нам воды, стать опорой в старости мы ещё в утробе предали... .

На
Натали

доживём - узнаем...

Ал
Алек

Нечего бояться
Может ты пить не захочешь!

Сергей Кузьмин

вряд кого порадует перспектива умирать от голода и жажды, не имея сил обслужить себя.

Это касается не только смертных состояний, вот даже при тяжелой болезни некоторым холостякам некому воды подать ((

не говоря уж о обезболивающих препаратах.