Ми
Михаил

Ложь во спасение всего лишь даёт отсрочку тем чей разум во зле (+)

Чем дольше отсрочка, тем больше тех кто служит злу - это объясняет периодическое массовое заклание заблудших?

Алексей Новиков

Ложь никого не спасала, только истина может привести людей к спасению, но к сожалению она далека от человека/.потому что человек все время уходит от Бога.

Танюшка

У Евреев спроси, они во лжи мастера

Снежана Красноярова

Или у врачей онкодиспансера))

Одна Такая

Лож во спасение, это выдумали те, кто думает что это их спасёт. Но лож всегда остовалась ложью, какая бы она не была. Но Иисус когда был на земле, он прямо сказал кто за этим стоит. Это записано в Иоанна 8:44 "Ваш отец — Дьявол, и вы хотите исполнять желания вашего отца. Он был убийцей от начала и не устоял в истине, потому что в нём нет истины. Когда он говорит ложь, говорит сообразно своей сущности, потому что он лжец и отец лжи. " А как Вы думаете, как узнать где истина, а где лож?